ГЛАВНАЯ
Меню сайта
» 2008 » Сентябрь » 17 » Это же надо!!!
Это же надо!!!
08:16
Вот почитаешь такое и так тошно на душе становится... Разве нет?
почитайте ...

Религиозный лидер Саудовской Аравии шейх Мухаммад Мунджид назвал на днях популярную мультяшную мышку одним из воинов Сатаны, а все, к чему он притрагивается, по его словам, становится нечистым.

Духовный наставник и бывший дипломат в США предупреждает также о двуличности таких диснеевских персонажей, как Том и Джерри, и, собственно, самого Микки Мауса. Изображение этих существ говорит детям о том, что они милые и безобидные. А по закону Шариата домашние мыши должны быть уничтожены.

В интервью арабскому телевидению приверженец "жесткого" Ислама, испытывающий, видимо, личную неприязнь к грызунам, сказал, что, поскольку мышь подчиняется Сатане, то следует внимательно проверять еду, к которой могло прикоснуться это животное. Поэтому, господин Мунджид удивляется тому, что дети смотрят мультфильмы с мышиным персонажем в главной роли, тогда как, согласно логике Шариата, это мерзко и отвратительно. Религиозный фанатик искренне считает, что знаменитый Микки Маус должен быть убит, так или иначе.
Да! Мерзко и отвратительно! Но не Микки Маус (это просто чудо!) , а жить с ублюдками-фанатами на одной планете! Уж лучше жить среди милых мышек, чем среди злобных тварей типа этого бывшего дипломата.

А как вам этот Кошмар?? Это заголовок статьи из газеты "Русь Православная"

«ПУСТЬ ЗНАЮТ ЖИДЫ И ЕРЕТИКИ, ЧТО ИМ ПОДОБАЕТ БОЯТЬСЯ БОЖИИХ РАБОВ»

Избранные места из творений преподобного Иосифа Волоцкого

Священник Владимир Христовый
«ТЕ, КОТОРЫЕ ОСТАНОВЯТ ЗЛО...»

Мы, остатки некогда великого и могучего Святорусского Народа, должны для себя решить, кто мы: Церковь Христова или сторонние наблюдатели кромешной работы богоборческой Русской Душегубки?

РОССИЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ С НОЖОМ В СПИНЕ...

Жиды это знают и боятся, что русские нож сумеют вынуть.

В моей родословной даже под микроскопом евреев не обнаружить, так что к первым, кому надо бояться "рабов божиих", не отношусь, но ко вторым, наверно, меня причислить можно, потому как еретик - это значит ДРУГОЙ,а я уж точно не раба.. стало быть - другая.. Да не боюсь я вас убогие рабы!! Мне вас жаль! И эх!! Хорош же ваш бог!! Родит на свет свой божий уродов малоумных и велит любить их как своих сынов, и зовутся эти дурачки-шизофреники не иначе как "божий человек".. человек!! а остальные все, отнюдь, не сыны, или хотя бы "человеки" (специально так пишу), а рабы.. В первом классе мы писали:"...рабы не мы". Я это усвоила ... я не раб! А эти все рабы в первом классе не учились?.. или аки болваны писали, не понимая того что пишут..да уж!! где им убогим было понять и усвоить, что рабом быть - не есть хорошо. Кстати, для любого араба, католика, еврея, лютеранина... они тоже все еретики ( не такие как они!!)... так что бойтесь, рабы божьи, и самих себя!! Я вот думаю.. как можно верить в какого-то бога, который создал планету Земля и зверей-тварей всяких и человекообразных рабов, кого из глины, кого из глиняного ребра! а потом преобразился в многоликого Яна (аллаха,христа...) и сеет рознь среди рабов своих. Травит народ на народ, как собаки волков на охоте. Ну и ну!! Да.. да.. на сатану все свалите... заодно уж еще и на "сатанинских мышей".. Смех и грех(!!!) есть этот ваш бог-создатель всего живого и не живого на земле..
Далее привожу еще несколько заголовков из той же гадкой газеты (и какие же ублюдки это пишут!!!).

<<27 и 28 января в Санкт-Петербурге прошли массовые мероприя-
тия в рамках единого всероссийского Дня Русского Сопротивле-
ния жидовскому игу.
ФОТОРЕПОРТАЖ Русский Новосибирск против жидовского ига.
СЕРДЦУ ПОЛЕЗНОЕ СЛОВО
Для объединения патриотов и усиления борьбы с жидовским
игом пришла пора составить современный Русский Катехизис
(Открытое письмо М. В. Назарову)
Уроки жидоведения

ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СОВРЕМЕННЫЙ РУССКИЙ ПАТРИОТ

Современное мировое жидовство сформировалось на основе
ветхозаветной олигархической касты и финикийского сата-
низма.>>
А как вам эта придурочная баба?
<< Татьяна Миронова
НЕ БОЙСЯ НЕНАВИДЕТЬ ГРЕХ
или
КТО ТАКОЙ ДЛЯ НАС "БЛИЖНИЙ"
"Ближний" нам - есть бескомпромиссный воин Христов. Ни жиды-
сатанисты, ни русские предатели-шабесгои не являются
"ближними" для Русского Православного Христианина.>>
Один идиот обозвал сатанистами мышей,а эта малоумная-евреев. Мало того.. она еще и к войне призывает.. Говорит, что оккупантов убивать не грех!! Интересно! А что же они так возмущались, когда латыши выдворяли (не убивали!!!) оккупантов со своей земли.
А вот вам напоследок:
<<Джемал Музафар-АрифиЖ У ПРАВОСЛАВНЫХ И МУСУЛЬМАН В РОССИИ ОБЩИЙ ВРАГ САТАНИСТЫ-ИУДЕИ>>
Дожили!! Нет слов!!!... Ну изгонят они евреев (перебьют, как обещают) и с кем останутся, "чистые "наши" (так они пишут в своей газетенке) руссачи (иногда стыжусь, что к этому народу тоже имею отношение... иногда стыжусь... в последнее время все чаще.. к сожалению)- народ (в большинстве своем ) нищий и убогий, который ничего не умеет, кроме как драться (сила есть - ума не надо!!), пить и материться.. Ум русские уже давным-давно пропили. Любой "русский" гений... будь то талантливый ученый. врач, музыкант, актер - или армянин или еврей, а если русский - надо посмотреть его родословную повнимательней! Окажется, наверняка предок-то еврей!!!! Ну и против кого же эти господа из газеты борются?

А самое смешное(!) там еще и чукчи че-то там за христианство вяк....! Какое они к нему отношение имеют? Их что ли тоже уже успели перекрестить прыткие продажные служители господни? Жила я в Анадыре в бытность Нуттетегриной и Крайнова (официального и фактического начальников Чукотки).. знаю кому чукча молится.. но уж не русскому богу... это точно... Совсем, видно, упоили наивный безобидный народ и перекрестили пока они не понимали что с ними делают...

Кому интересно можете почитать эту газету тут и еще тут
можно посмотреть

Просмотров: 841 | Добавил: elin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
21.09.2008
и еще добавлю про убогих вероподданых

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
ПОЗВОНИ МНЕ
Elinmoy
Мистер
Вовик
Мискрис
vituk2603
Bитin
Жили-были
Елки17
Витук26
Kiel17
Vari1971
товар для всех
elin.vsemp
МИСТЕРмагазин

Eще сайты

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz